"Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям — наши сегодняшние сомнения (Франклин Рузвельт)

Достижения учащихся

Предметная область ОБЖ

Год
Достижения
Диплом, грамота, удостоверение

2008

Грамота за Победу в районном конкурсе детского и юношеского медиатворчества «Окно в мир» (Старов Илья)

Диплом за 2 место в районных соревнованиях, посвященных «Дню защитника Отечества»

Грамота за Победу в полосе препятствий в районной игре «Борская школа безопасности – Зарница» 

Грамота за Победу в полосе препятствий для пожарного в районной игре «Борская школа безопасности – Зарница» 

Грамота за 2 место в конкурсе «Разведчики»  в районной игре «Борская школа безопасности – Зарница»

Грамота за 3 место в конкурсе «Безопасное колесо»  в районной игре «Борская школа безопасности – Зарница»

Грамота за 3 место в эстафете «Юный стрелок»  в районной игре «Борская школа безопасности – Зарница»

Грамота за 3 место в эстафете «Сильные, ловкие, смелые»  в районной игре «Борская школа безопасности – Зарница»

2009

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса «Гимн России глазами школьника» (Старов Илья) 

Диплом Всероссийского Фестиваля исследовательских и творческих «Портфолио» (Старов Илья) 

Диплом 3 степени  IV  районной конференции научного общества учащихся (Старов Илья)

Грамота за 2 место УНО Борского района Нижегородской области в районной военно-патриотической игре «Борская школа безопасности – Зарница» 

Сертификаты за достижение высоких результатов в VIII  Международной Интернет-Олимпиаде «Эрудиты планеты - 2009» (12 сертификатов) 

Дипломы 1-3 степени районного конкурса «Мальчишник» (10 дипломов)

2010

Сертификаты за активное участие в III Всеросийсской спартакиаде «Призывники России – 2010» (22 сертификата) 

Диплом 1 степени Региональных соревнований Чемпионате Приволжского Федерального округа III Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2010» (Макаров Андрей, подтягивание на перекладине) 
 

Диплом 1 степени Региональных соревнований Чемпионате Приволжского Федерального округа III Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2010» (Макаров Андрей, интеллектуальные тесты) 
 

Диплом 2 степени Региональных соревнований Чемпионате Приволжского Федерального округа III Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2010» (Макаров Андрей, номинация бег 60м) 
 

Диплом 2 степени Региональных соревнований Чемпионате Приволжского Федерального округа III Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2010» (Макаров Андрей, поднятие гири) 
 

Диплом 1 степени Региональных соревнований Чемпионате Приволжского Федерального округа III Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2010» (Старов Илья, стрельба) 
 

Диплом 1 степени Региональных соревнований Чемпионате Приволжского Федерального округа III Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2010» (Таганов Максим, бег 60 м) 
 

Диплом 2 степени Финальных соревнований  III Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2010» (Старов Илья, разборка и сборка автомата) 
 

Диплом 3 степени Финальных соревнований III Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2010» (Старов Илья, стрельба) 
 

Диплом 3 степени Финальных соревнований III Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2010» (Старов Илья, интеллектуальные тесты) 
 

Диплом 3 степени Финальных соревнований III Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2010» (Макаров Андрей, интеллектуальные тесты)
 
Грамота участника Всероссийского творческого конкурса для школьников «Свой мир мы строим сами» (Старов Илья)

Диплом 3 степени УНО Администрации Борского района Нижегородской области за участие в V районной конференции научного общества учащихся  (Наумов Артем)

Грамота за 2 место в конкурсе «Безопасное колесо»  в районной игре «Борская школа безопасности – Зарница» (младшая группа) 
 

Грамота за 2 место в конкурсе «Сильные, ловкие выносливые»  в районной игре «Борская школа безопасности – Зарница» (младшая группа) 

 

Грамота за 2 место в конкурсе «Юный пожарный»  в районной игре «Борская школа безопасности – Зарница» (младшая группа) 
 

Грамота за 3 место в конкурсе «Разведчики»  в районной игре «Борская школа безопасности – Зарница» (младшая группа)
 

2011

Сертификаты за активное участие в III Всеросийсской спартакиаде «Призывники России – 2011» (20 сертификатов) 


Диплом Победителя Финальных соревнований IV Всероссийской спартакиады «Призывники России – 2011» (Старов Илья, стрельба) 

 

Почетная грамота Управления внутренних дел ГИБДД за 2 место в районном конкурсе «Безопасное колесо – 2011» 
 

Грамота Победителя муниципального  этапа Всероссийской Олимпиады по ОБЖ (Старов Илья)

 

Грамота Призера (2 место)  муниципального  этапа Всероссийской Олимпиады по ОБЖ (Ведягин Игорь)
 

Грамота за 2 место в школьной конференции научного общества учащихся (Уткин Артем, Ремизов Андрей)
 

Диплом Победителя муниципальной конференции научного общества учащихся (Ремизов Андрей)
 

Диплом Победителя муниципальной конференции научного общества учащихся (Уткин Артем)
 

Диплом призера (3 место) областных соревнований Первенства  г. Нижнего Новгорода по многоборью ГТО среди призывной молодежи (командный зачет)
 

Диплом призера (2 место) областных соревнований Первенства  г. Нижнего Новгорода по многоборью ГТО среди призывной молодежи (Ведягин Игорь)
 

Грамота за 2 место в муниципальном Фестивале-конкурсе «Мальчишник»  в рамках Программы «Талант» (строевая подготовка)
 
Диплом призера (3 место) муниципальных соревнований Первенства г. Бор по ориентированию «Золотая осень» (Король Роман)


Сертификаты за участие во Всероссийской игре-конкурсе по ОБЖ «Муравей» (32 сертификата)

Диплом Победителя  муниципального  этапа Всероссийской Олимпиады по ОБЖ (Канаев Егор)
 
Диплом Победителя  муниципального  этапа Всероссийской Олимпиады по ОБЖ (Фомичев Владислав)
 
Диплом Призера (3 место)  муниципального  этапа Всероссийской Олимпиады по ОБЖ (Ведягин Игорь)
 

2012

Сертификаты за участие во III дистанционной Всероссийской Олимпиаде по ОБЖ (6 сертификатов)

Диплом Призера регионального этапа Всероссийской Олимпиады по ОБЖ (Канаев Егор)
 
Диплом Призера (2 место) VII Муниципальной конференции научного общества учащихся "Интеллект - 2012" (Ремизов Андрей и Уткин Артем)


Дополнительное образование (Хореография)

Год
Достижения
Диплом, грамота, удостоверение

2007

Диплом Победителя районного Фестиваля «Талант - 2007»

Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за Победу в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2007» в номинации «эстрадный танец»

Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за Победу в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2007» в номинации «бальный танец» (2 классы)

Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за Победу в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2007» в номинации «бальный танец» (3-4 классы)

Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 3 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2007» в номинации «бальный танец» (1 классы)

2008

Диплом XXII Регионального Конкурса-Фестиваля «В вихре танца» за раскрытие детской темы в хореографии

Диплом XXII Регионального Конкурса-Фестиваля «В вихре танца» за воспитание патриотизма средствами хореографии

Грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за Победу в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2008» в номинации «историко-бытовой танец»

Грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за Победу в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2008» в номинации «эстрадный танец»

Грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 2 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2008» в номинации «бальный танец»

2009

Диплом Победителя Межрегионального Конкурса-Фестиваля «В вихре танца» «Недюжинная дюжина» 

Диплом за 3 место Всероссийского Фестиваля «Таланты» Гран-При г. Нижнего Новгорода 

Диплом за 3 место Всероссийского конкурса IV Открытого Чемпионата по современным танцам «Dance ring» 

Диплом за 2 место областного открытого Чемпионата по современным танцам на кубок мэра города Дзержинска (номинация формейшен) 

Диплом за 3 место областного открытого Чемпионата по современным танцам на кубок мэра города Дзержинска (номинация малая группа) 

Диплом Победителя районного Фестиваля «Талант - 2009» 

Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за Победу в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2009» в номинации «народный танец» (средняя группа)  

Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 2 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2009» в номинации «народный танец» (средняя группа) 

Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 2 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2009» в номинации «эстрадный танец» (младшая группа) 

Грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 2 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2009» в номинации «народный танец» (младшая группа) 

Грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 3 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2009» в номинации «народный танец» (младшая группа) 

2010

Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 1 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2010» в номинации «бальный танец» (старшая группа)

Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 2 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2010» в номинации «эстрадный танец» (младшая группа)

Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 2 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2010» в номинации «народный танец» (младшая группа)
Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 3 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2010» в номинации «бальный танец» (младшая группа) 

2012
Почетная грамота УНО Администрации Борского района Нижегородской области за 3 место в районном конкурсе танцевальных коллективов «Талант – 2012» в номинации «бальный танец» (младшая группа) 
  



Год
Достижения
Диплом, грамота, удостоверение
2012-2013
Грамота Лауреата Международного
конкурса-игры по ОБЖ «Муравей»

Диплом Призеров (2 место) Всероссийского сетевого конкурса веб-квестов
«Храмы моей памяти»

Диплом Победителя Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по основам безопасности жизнедеятельности


Год
Достижения
Диплом, грамота, удостоверение

2013-2014
Диплом Победителя школьного конкурса военно-патриотической песни
Грамота Победителя Администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода, Управления образования за победу на зтапе "России славные победы" в районном смотре-соревновании "Школа безопасности "Зарница 2014"
Грамота Победителя Администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода, Управления образования за победу на зтапе "Юный пожарный" в районном смотре-соревновании "Школа безопасности "Зарница 2014"
Диплом Призера (2 место)  Администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода, Управления образования в районном смотре-соревновании "Школа безопасности "Зарница 2014"
Диплом 1 степени районного конкурса 
новогодних открыток "Зимняя сказка"


Год
Достижения
Диплом, грамота, удостоверение
2014-2015
Победитель Всероссийского конкурса с международным участием «Лучший предметный кроссворд» на портале «Центр современных образовательных технологий»
(Михеев Максим, 6 класс, июль, 2014)


Победитель Международной олимпиады по ОБЖ
Международный портал School.ru, Виртуальный центр «Инновационная школа будущего», ООО «Академика»
(Михеев Максим, 6 класс, сентябрь, 2014)


Победитель городского интерактивного конкурса  плакатов «За животных, за птиц, за новую жизнь»
(Трушников Даниил, 9 класс, Ноябрь, 2014)


Победители районной игры «Безопасное колесо» в рамках «Месячника безопасности детей»
(Октябрь, 2014, Команда учащихся 5-6 классов)


Призеры Международной Олимпиады по Основам безопасности жизнедеятельности на портале "Инфоурок" (Январь, 2015)

  


Призеры Регионального рейтинга Международной конкурс-игра по ОБЖ «Муравей»
ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», ЦДО "СНЕЙЛ"
1867 участников (5 класс)
(7 место в Международной олимпиаде,
2 место в Регионе)
Галачян Размик
Гусинская Ольга
Катичева Александра
Кузнецова Александра
Матюшин Александр
Молодкина Анастасия
Разумова Валерия
Толстоброва Елена
Казакова Марина



Международный портал School.ru
Виртуальный центр «Инновационная школа будущего»
ООО «Академика»
Международная Олимпиада по ОБЖ
(Трушников Даниил, 9 класс)




2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ БЛИЦ-ТУРНИР ПО ОБЖ "БЕЗОПАСНЫЙ МИР" ПРОЕКТА "НОВЫЙ УРОК"

format_A4_document_987444.jpg  format_A4_document_825680.jpg  format_A4_document_808060.jpg  format_A4_document_453645.jpg

format_A4_document_257666.jpg  format_A4_document_122396.jpg  format_A4_document_766383.jpg  format_A4_document_455724.jpg

format_A4_document_200073.jpg  format_A4_document_126625.jpg

I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ "МИРИАДЫ ОТКРЫТИЙ"

Сертификат проекта infourok.ru № 866404.jpg  Сертификат проекта infourok.ru № 864914.jpg  Сертификат проекта infourok.ru № 866910.jpg

РАЙОННЫЙ ЭТАП КОНФЕРЕНЦИИ НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА УЧАЩИХСЯ "ЭВРИКА"

ЗАБИХОВ ОМАР.jpg

РАЙОННЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ИГРЫ "ЗАРНИЦА"

плпалпа.jpg

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ

94003_miheev-maksim-sergeevich.jpg

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ

Диплом проекта infourok.ru № 957.jpg

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО ОБЖ "БЕЗОПАСНЫЙ МИР"

krugozor_format_A4_document_733783.jpg

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ

Стрижак Андрей - диплом.png   Агафонов Никита - диплом.png

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ

Диплом 1 степени.png   Диплом 1 степени.png   Диплом 1 степени.png


Диплом 2 степени.png   Диплом 2 степени.png   Диплом 2 степени.png

 Диплом 2 степени.png   Диплом 2 степени.png


Диплом 3 степени.png   Диплом 3 степени.png   Диплом 3 степени.png

Диплом 3 степени.png   Диплом 3 степени.png

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ БЛИЦ-ТУРНИР ПО ОБЖ

          format_A4_document_667788.jpg    format_A4_document_652197.jpg    format_A4_document_463576.jpg  


2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ


364815_kvasov-yakov-alekseevich.jpg   364814_evstratova-alena-dmitrievna.jpg   364813_terehin-daniil-vasilevich.jpg


364805_komarov-denis-alekseevich.jpg   364804_shimorskiy-ivan-ivanovich.jpg

РАЙОННЫЙ КОНКУРС ДЮП И ЮИД

133_ПДД.jpg

РАЙОННАЯ ИГРА "ОДИН ДЕНЬ В АРМИИ"

ОДИН ДЕНЬ В АРМИ И.jpeg.jpg

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

"КУБОК МУЖЕСТВА" АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

АРТЕМ ЛАПТЕВ.jpg

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ "ОСЕНЬ-2017" НА ПОРТАЛЕ " VIDOUROKI.NET

81777842. 65976087-Курицына Полина Романовна.png   91493321. 35128340-Туренко Владимир Николаевич (1).png   91493321. 41238825-Кряжева Светлана Дмитриевна.png   91493321. 76108360-Беляков Кирилл Евгеньевич.png

91493321. 81503779-Новиков Александр Андреевич.png   10177959. 32066833-Старикова Елена Андреевна.png   10177959. 93715944-Королева Дина Александровна.png   33791917. 15888058-Жмудяк Анастасия Александровна.png

33791917. 35990167-Алмазова Юлия Игоревна.png   74773108. 14007470-Бритов Дмитрий Сергеевич.png   74773108. 16336400-Ботленова Еатерина Михайловна.png   74773108. 86288152-Головнова Мария Вадимовна.png

45842053. 60556999-Казымова Дарья Вагифовна.png   95256140. 11340823-Шиморский Дмитрий Иванович.png   95256140. 16828859-Полицын Дмитрий Владимирович.png   95256140. 49204236-Шариков Алексей Валерьевич.png

ПЕРЕДАЧИ ПО ОБЖ НА РЕГИОНАЛЬНОМ РАДИО "ОБРАЗ"

 

4 комментария :

  1. Анонимныйфевраля 22, 2014

    Впечатляет...
    Скажите, пожалуйста, а как вставить картинку в ячейку таблицы. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)))) Как обычную картинку в редакторе..)))

      Удалить
  2. Анонимныйапреля 09, 2014

    Ребята молодцы )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!!!! Я им передам эти слова!!! )))))

      Удалить